Возрастное ограничение 18+

Принять участие в выборах губернатора Пермского края может москвичка Ирина Филатова

16.35 Четверг, 16 февраля 2017
Ирина Филатова может стать потенциальным кандидатом от КПРФ на выборах губернатора Пермского края, которые состоятся в сентябре.

«Ирина Анатольевна – опытный юрист, – отметил первый секретарь Пермского краевого комитета КПРФ Владимир Корсун. – У нее была возможность изучить Пермский край в прошлом году во время выборов в Госдуму. Она один из потенциальных кандидатов, окончательное решение – за ЦИК и конференцией КПРФ».

В прошлом году г-жа Филатова баллотировалась в Госдуму РФ от Пермского края по округу № 61.

Отметим, Ирина Филатова родилась в 1978 году, воспитывает двоих детей. Окончила факультет государственного и муниципального управления и юридический факультет Сибирской академии государственной службы. Ведет адвокатскую деятельность в Москве в течение 15 лет. Член КПРФ с 2008 года, кандидат в члены ЦК КПРФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK