Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится межрегиональная конференция энергетиков

16.30 Пятница, 10 февраля 2017
16 февраля в малом зале Культурно-делового центра (улица Куйбышева, 14) состоится межрегиональная конференция, посвященная вопросам энергоэффективности производителей и потребителей энергии, предприятий, ЖКХ и бюджетной сферы.

В рамках конференции специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и энергосбережения смогут поделиться своими наработками с коллегами из других регионов и перенять их опыт.

Среди основных тем форума: снижение энерго- и ресурсоемкости производства, научное обеспечение повышения энергетической эффективности, внедрение новых технологий в процессе производства и транспортировки энергоносителей, проекты развития возобновляемых источников энергии.

Участники обсудят также вопросы экологизации производства и использованных отходов, создания собственных источников энергии для предприятий.

Кроме того, в рамках конференции будут подведены итоги конкурсов «Лучшее энергоэффективное предприятие», «Лучшая энергосервисная организация» и «Лучший энергетик Западного Урала – 2016». Победители и лауреаты конкурса получат дипломы.

Более подробную информацию об условиях участия в конференции можно получить в Ассоциации энергетиков Западного Урала по телефонам (342) 216-16-70, 210-84-79.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK