Возрастное ограничение 18+

Игрок пермской «Пармы» попал в основной состав «Матча всех звезд»

17.51 Вторник, 7 февраля 2017
Игрок баскетбольного клуба «Парма» Данило Анджушич заменит своего соотечественника Милоша Теодосича (ЦСКА) на «Матче всех звезд» Единой лиги ВТБ.

Напомним, что пермский баскетболист был резервным 13-м игроком в команде «Звезд мира». Данило Анджушич провел за «Парму» все 15 матчей регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в нынешнем сезоне и в среднем набирал 19,8 очка за игру. По этому показателю он занимает 4-е место в лиге. Самой результативной игрой сезона для Анджушича стал матч с «УНИКСом», он принес команде 40 очков.

«Несмотря на то, что Теодосич смог сыграть в последней игре ЦСКА против «Автодора», его реабилитация после травмы продолжается. Руководство ЦСКА сообщило, что игроку необходимо проходить курс консервативной терапии и ежедневные физиотерапевтические процедуры. Конечно, нам всем будет не хватать одной из главных звезд Единой лиги ВТБ в Сочи. Но, уверена, Данило Анджушич из «Пармы» воспользуется своим шансом и проявит себя с наилучшей стороны на Матче звезд», – отметила генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин.

Матч состоится 11 февраля в Сочи. Встреча пройдет в формате «Звезды России» – «Звезды мира».

Анджушич не единственный пермский баскетболист, который примет участие в «Матче всех звезд». Защитник Иван Ухов получил приглашение принять участие в конкурсе трехочковых бросков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK