Возрастное ограничение 18+

Предприятия Пермского края смогут представить свою продукцию в свободной экономической зоне Севастополя

12.59 Пятница, 3 февраля 2017
При поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло и депутата Государственной Думы РФ Андрея Исаева в Севастополе 17-18 марта состоится выставка федерального значения «СтройЭнерго».

В выставке примут участие департамент приоритетных проектов развития Севастополя, Союз строителей Севастополя, Союз архитекторов Севастополя, крупнейшие застройщики Крыма и Севастополя, руководители отраслевых гипермаркетов. Участники смогут ознакомить посетителей с технологиями и продукцией, провести мастер-классы, тренинги, круглые столы, пообщаться с представителями торговых сетей, органов власти, дистрибьюторами, предпринимателями.

Оргкомитет проектов «Крым – Юг России» www.krymyug.ru приглашает компании России принять участие в выставках. Тел: +7 978-758-3233.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK