Возрастное ограничение 18+

Пермский баскетбольный клуб «Парма» подписал контракт с лучшим защитником чемпионата Швеции

15.11 Вторник, 31 января 2017
«Парма» объявила о подписании нового игрока, уже второго новичка за последний месяц. В состав команды войдет лучший защитник чемпионата Швеции Чарльз Бартон-младший.

Чарльз выступает в амплуа разыгрывающего, ему 25, имеет шведское и американское гражданство. Рост спортсмена – 193 см, вес – 88 кг.

Новый игрок «Пармы» выступал в Американской студенческой баскетбольной лиге, защищая университет Oregon State, продолжил карьеру в шведском клубе Sundsvall Dragons. По итогам прошлого сезона он набирал в среднем 18 очков и раздавал почти по шесть результативных передач за игру.

Контракт с баскетболистом рассчитан до конца сезона, первый месяц станет испытательным сроком. Ожидается, что новичок прибудет в Пермь в середине недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK