Возрастное ограничение 18+

В четверг в Перми встретят китайский Новый год

15.46 Понедельник, 30 января 2017
В четверг, 2 февраля, в 14.00 в гимназии №2 состоится ежегодная этнокультурная акция «Восток встречает Новый год». Мероприятие приурочено к Новому году по лунному календарю.

В этом году праздник пройдет под общим названием «Встречаем огненного петуха». Гости познакомятся с историей и особенностями празднования Нового года по лунному календарю. Учащиеся гимназии специально изготовили к торжественному мероприятию метровую скульптуру петуха из бумаги. Также в программе – конкурсы, игры, показательные выступления спортсменов и чайная церемония. Кроме того, учеников и гостей акции «Восток встречает Новый год» поздравят зарубежные школы – партнеры гимназии из Китая, США и Канады.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK