Возрастное ограничение 18+

Пермские полицейские посетили семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации

16.34 Пятница, 13 января 2017
В Перми полицейские продолжают дарить детям радость. На этот раз, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, стражи порядка посетили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Ребят заранее предупредили о визите, поэтому все они подготовились, выучили стихотворения и с раннего утра ждали гостей. Полицейские Дед Мороз и Снегурочка всем подарили подарки, а дети взамен обещали слушаться взрослых и хорошо учиться. Кроме этого, каждому ребенку и его родителям гости напомнили о правилах поведения и безопасности.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились все отделы полиции Перми. Стражи порядка также посетили детишек своих коллег, различные учебные заведения и загородные лагеря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK