Возрастное ограничение 18+

Дети пермских судебных приставов примут участие в фестивале «Хрустальные звездочки»

13.34 Четверг, 12 января 2017
В Управлении ФССП России по Пермскому краю стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2017».

Организация фестиваля имеет огромное значение для сохранения единого культурного пространства страны. Для детей сотрудников правоохранительных органов и иных государственных органов Российской Федерации конкурс «Хрустальные звездочки» - это отличная возможность продемонстрировать свое творчество и выступить за пределами своего города, района, села.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народные, классические, современные танцы); исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах). Участники распределятся по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Оценивать мастерство юных дарований будет комиссия, состоящая из сотрудников Управления и работников культуры и искусства, входящих в состав дирекции крупных фестивалей уже не первый год, и члены Общественного совета при УФССП России по Пермскому краю.

Победители примут участие во II этапе Всероссийского фестиваля-конкурса. Традиционное участие в конкурсе юных талантов Прикамья свидетельствует об их огромном творческом потенциале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK