Возрастное ограничение 18+

Дети сотрудников «Уралкалия» получат подарки и поздравления от компании

11.47 Пятница, 30 декабря 2016
Ежегодно все дети сотрудников Группы «Уралкалий» в возрасте от одного года до 15 лет получают к Новому году наборы сладостей. В 2016 году на закупку новогодних подарков «Уралкалий» выделил 16 млн рублей.

Кроме того, более 7 тысяч детей сотрудников в возрасте от 3 до 13 лет побывают на новогодних представлениях, организованных компанией.

Театрализованные представления с Дедом Морозом и Снегурочкой для юных зрителей пройдут в культурно-досуговом центре «Уралкалия» в Соликамске и во дворцах культуры в Березниках. В Соликамске дети увидят новогоднюю сказку «Пока бьют часы». В Березниках малышей ожидает спектакль «Дюймовочка». Для детей с 7 до 10 лет подготовлено новогоднее шоу «Как диджей Цыпа таланты находил». А ребята постарше получили приглашение в кинотеатры на просмотр анимационного фильма «Три богатыря и морской царь».

Руслан Ильясов, директор по персоналу ПАО «Уралкалий», отметил:
– «Уралкалий», как социально ответственная компания, заботится не только о своих сотрудниках, но и об их детях. В период новогодних и рождественских праздников компания организует развлекательные мероприятия и дарит новогодние подарки. Мы уверены, что они создадут отличное настроение в преддверии Нового года как детям, так и взрослым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK