Возрастное ограничение 18+

К Новому году «Уралкалий» подарил жителям Соликамска ледовый городок

14.29 Четверг, 29 декабря 2016
При поддержке «Уралкалия» на центральной площади Соликамска появился ледовый городок из 12 объектов. Помимо традиционных фигур Деда Мороза и Снегурочки, построен лабиринт, каскад «чаш-ловушек», другие скульптурные композиции. Возведены четыре горки, рассчитанные на разные возрастные группы. Все элементы ледового городка оснащены подсветкой и соответствуют нормам техники безопасности.

Андрей Шпилевой, директор БКПРУ-4 ПАО «Уралкалий», депутат Соликамской городской Думы, отметил:
– «Уралкалий» традиционно сотрудничает с местными органами власти в вопросах социальной сферы и с готовностью отзывается на просьбы муниципалитетов о содействии в организации праздничных мероприятий. Новый год – самый любимый праздник, как для детей, так и для взрослых. Мы уверены, что сказочный ледовый городок, подаренный «Уралкалием», станет отличным местом отдыха для жителей и гостей Соликамска во время новогодних каникул.

Компания «Уралкалий» на протяжении нескольких лет в преддверии новогодних праздников финансирует строительство ледового городка в Соликамске и катка в лыжном комплексе Новожилово в Березниках.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK