Возрастное ограничение 18+

Городские парки ждут пермяков в новогодние каникулы

12.21 Вторник, 27 декабря 2016
В новогодние дни в пермских парках пройдут праздничные мероприятия. 3 и 7 января жителей города ждут в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106), парке им. Чехова (улица Репина, 20) и саду им. Миндовского (улица Мира, 9).

3 января муниципальное учреждение «ПермьПарк» приглашает на развлекательную программу. В этот день пройдет вечеринка, посвященная главному новогоднему фрукту, «МандаринDay». Пермяков ждут танцы, песни и конкурсы, объединенные единой мандариновой тематикой. Кульминацией праздничного мероприятия станет розыгрыш мандаринов. В саду им. Миндовского мероприятие состоится в 14.00, в парке «Счастье есть» в 15.00, в парке им. Чехова в 16.00.

7 января в парках пройдут рождественские мероприятия. В рамках развлекательной программы «Вечера на хуторе» состоятся традиционные колядки, игры и хороводы. Главные герои повести Николая Гоголя отправятся на ярмарку искать новые черевички, минуя преграды. Всех посетителей ждут нелегкие испытания, которые можно преодолеть только вместе. В саду им. Миндовского «Вечера на хуторе» начнутся в 14.00, в парке «Счастье есть» в 15.00 и парке им. Чехова в 16.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK