Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе!»

12.07 Четверг, 8 декабря 2016
Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!» проходит на территории Российской Федерации. Как пояснили в ГУ МВД по Пермскому краю, основная его цель – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Номинации конкурса: «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; «За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Требования к конкурсным работам:
Макеты плакатной продукции, наглядный раздаточный материал представляются в электронном виде, в графических программах CorelDraw или Adobe Photoshop и на бумажном носителе формата А4 с указанием названия и назначения макета баннера/билборда.

Видеоролики выполняются в цифровом формате с указыванием уникального названия и хронометража. Формат – avi, 25 fps. DV PAL, соотношение сторон – 16:9, хронометраж: до 20 с, кратно 5 с – для показа на телевидении и до 3 мин. – для показа на широкоформатных мониторах.

Возможно представление роликов, созданных ранее, в период 2015-2016 гг., отвечающих вышеуказанным требованиям.

Работы принимаются до 25 декабря 2016 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 85 (ukonperm@mail.ru). Контактные телефоны – (342) 249-96-17, 249-96-18.

Лучшие плакаты и видеоролики примут участие в федеральном этапе конкурса. Подведение итогов состоится 25 января 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK