Возрастное ограничение 18+

Спикер ЗС Пермского края Валерий Сухих: «Обращение президента будет ориентиром для принятия взвешенных решений регионального уровня»

12.29 Четверг, 1 декабря 2016
Сегодня, 1 декабря, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию. В ежегодном обращении к парламенту президент определяет стратегические направления развития страны, те ориентиры, которыми должны руководствоваться в своей деятельности органы власти.

В числе участников мероприятия – руководители законодательных органов регионов нашей страны. «Данное обстоятельство лишний раз подтверждает высокое значение политических институтов, представляющих интересы жителей в системе государственной власти страны», – отметил в своем блоге председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK