Возрастное ограничение 18+

Матчи «Пармы» стали самыми посещаемыми в российском баскетбольном чемпионате

18.27 Пятница, 25 ноября 2016
По данным статистики Единой лиги ВТБ, игры прикамской баскетбольной команды «Парма» стали самыми посещаемыми матчами среди игр всех команд лиги сезона-2016/2017.

Всего за сезон поболеть за родную команду во время домашних матчей пришли почти 16 тысяч человек. В среднем на домашние игры «Пармы» приходит более 5 тысяч болельщиков. Самыми посещаемыми среди всех матчей Единой лиги ВТБ стали игры «Парма» – «Калев», «Парма» – «Енисей» и «Парма» – «Цмоки-Минск».

Отметим, Единая лига ВТБ – это баскетбольный турнир, созданный в 2008 году банком ВТБ совместно с Российской федерацией баскетбола. Он объединяет клубы Восточной и Северной Европы. Является официальным соревнованием Международной федерации баскетбола. Имеет статус чемпионата России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK