Пермские дзюдоисты и лыжники принесли медали в копилку региона

17.28 Понедельник, 21 ноября 2016
В австрийском городе Капруне прошли старты международной федерации лыжного спорта по фристайлу в могуле. В состав сборной России вошла спортсменка из Чусового Регина Рахимова, сообщает министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края. По итогам соревнований Регина Рахимова заняла третье место.

Тем временем в Абакане прошел турнир Кубка России по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин, на котором трое спортсменов из Пермского края завоевали золотые медали. Прикамский спортсмен Иван Спирин занял первое место Кубка России среди мужчин в весовой категории до 66 килограммов. Екатерина Доценко победила в весовой категории до 57 килограммов, а Екатерина Оноприенко - в весе до 63 килограммов.