Возрастное ограничение 18+

В центре Перми будет ограничено движение в День народного единства

12.04 Вторник, 1 ноября 2016
Для обеспечения безопасности дорожного движения на время праздничных мероприятий 4 ноября будет ограничено движение в центре Перми. В связи с этим изменится и движение общественного транспорта. О работе автобусов и троллейбусов будет сообщено дополнительно. Водителям и пассажирам необходимо быть более внимательными и планировать свои поездки с учетом вводимых ограничений.

В День народного единства с 10.30 до 13.30 будет ограничено движение всех видов транспорта:
- на улице Монастырской на участке от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева (без остановки движения по улице Газеты Звезда и улице Куйбышева);
- на Комсомольском проспекте на участке от улицы Советской до улицы Монастырской (без остановки движения по улице Советской).

Напомним, праздничные гуляния, посвященные Дню народного единства, начнутся в 11.30 на Соборной площади. Пермяков ждут выступления лучших творческих коллективов города и специальный гость – группа «Земляне».

– 4 ноября в городе пройдут 48 мероприятий в разных районах Перми, участие в них примут все учреждения культуры. В этом году главной площадкой стала Соборная площадь, это связано с открытием набережной после реконструкции. Гостей ждет масштабный праздник, здесь пройдет фестиваль национальных культур. Представители разных культурных сообществ покажут национальные костюмы, расскажут о традициях своих культур, конечно, будет проходить дегустация национальных блюд. Несмотря на погоду, пермяки не замерзнут, традиционно их ждет русская каша и узбекский плов, - рассказал Вячеслав Торчинский, начальник городского департамента культуры и молодежной политики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK