Возрастное ограничение 18+

На Пермском промышленном форуме обсудят вопросы реальной экономики

12.04 Среда, 26 октября 2016
В рамках программы Пермского инженерно-промышленного форума 10 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится форум реальной экономики, приуроченный к 15-летию «Деловой России». Участники познакомятся с новыми инструментами финансовой поддержки бизнеса, направленными на стимулирование деловой активности в реальном секторе экономики.

В программе мероприятия запланированы презентации банков, институтов развития, которые создают условия для финансирования предприятий реального сектора экономики, в том числе экспортеров. Пройдет круглый стол «Модель работы Фонда развития промышленности», где представят опыт компаний, получивших кредиты и субсидии фонда. Итоги мероприятия подведут на экспертной сессии «Финансовые инструменты развития реальной экономики».

Напомним, Пермский инженерно-промышленный форум проводится в Прикамье уже третий год по инициативе губернатора Виктора Басаргина при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Ассоциации инновационных регионов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, организаций и предприятий России и Пермского края. В этом году мероприятия форума пройдут 10-11 ноября на двух площадках: деловая программа – в выставочном центре «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59), Битва роботов – в ДС «Орленок» (ул. Сибирская, 47).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK