Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми немного похолодает

12.03 Пятница, 21 октября 2016
Сейчас в столице Прикамья 0 °C, пасмурно. Сегодня, 21 октября, в Перми ожидается до +2 °C.

По прогнозу Пермского ГИС-центра, в ближайшие дни погода в Прикамье под влиянием антициклона существенно не изменится. Температура воздуха в выходные дни понизится, но всего на 1-2 °С. В ночные часы будет -1…-6 °С, днем преимущественно около 0 °С. Днем 22 октября и в ночь на 23 октября на фоне усиления антициклона облачность уменьшится, и при прояснениях может наблюдаться понижение ночной температуры до -5…-10 °С. Ожидается аномально высокое атмосферное давление – на 20 мм рт. ст. выше нормы.

Днем 23 октября с поступлением порции более теплого воздуха с северо-запада вновь установится сплошная облачность, которая сохранится также в первой половине следующей недели. Температура воздуха при этом немного повысится (в течение суток будет от -1 до +2 °С). Ожидаются слабые осадки (мокрый снег, морось) на большей части территории региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK