Возрастное ограничение 18+

Пермское предприятие «Протон-ПМ» получит государственную поддержку на развитие производства

12.06 Вторник, 18 октября 2016
ОАО «Протон-ПМ» включено в перечень отечественных предприятий, которые оказывают существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Это позволяет предприятию претендовать на получение мер государственной поддержки из федерального бюджета на развитие производства.

Данное решение стало возможным благодаря участию и поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. 16 декабря 2015 года в ходе состоявшегося в Перми под руководством Михаила Бабича совещания по импортозамещению к полпреду президента России в ПФО обратилось руководство завода с просьбой оказать содействие во включении предприятия в соответствующий перечень Министерства промышленности и торговли РФ.

В результате совместной проработки вопроса аппаратом полномочного представителя президента РФ в ПФО и Минпромторгом России было принято положительное решение, приказом ведомства ОАО «Протон-ПМ» включено в указанный перечень.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK