Возрастное ограничение 18+

Педофила, напавшего на школьниц в Перми, задержали в Чусовом

12.47 Воскресенье, 16 октября 2016
В ночь на 16 октября в Чусовом задержан местный житель 1962 года рождения. Его генетический профиль совпадает со следами, оставленными неделей ранее на месте нападения на двух малолетних школьниц в Перми, сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю.

11 октября в Перми в подъезде многоквартирного дома на улице Чернышевского мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних школьниц. Следственно-оперативную группу возглавил замруководителя СУ СК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев. Поиски преступника велись в круглосуточном режиме. Следователи отдела криминалистики и первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР работали совместно с оперативниками ГУ МВД и краевым УФСБ.

Следственное управление выражает благодарность неравнодушным жителям, сотрудникам правоохранительных органов, волонтерам и представителям СМИ за помощь следствию.

Сейчас решается вопрос об аресте задержанного. Его проверяют на причастность к совершению других особо тяжких преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK