Возрастное ограничение 18+

Каратисты из Перми достойно выступили на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

14.02 Вторник, 11 октября 2016
В Москве завершились всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сэйкен». Успешно на них выступили и представители специализированной детско-юношеской спортивной школы «Киокушинкай» Перми (СДЮСШОР «Киокушинкай»).

В турнире приняли участие 423 спортсмена из 24 субъектов России. Среди них – Астраханская и Самарская области, Чеченская республика, Пермский край, Москва и Московская область, Республика Мордовия, Республика Адыгея, Волгоградская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и другие регионы. Спортсмены боролись в состязаниях за 30 комплектов наград.

- В официальном календаре по виду спорта киокусинкай это самые удобные соревнования для старта сезона среди возрастных категорий до 18 лет. Ведь традиционно в них участвует большинство подающих надежды спортсменов со всей страны, и есть возможность присмотреться к своим потенциальным соперникам в последующих турнирах, - поделились в СДЮСШОР «Киокушинкай».

В этом году Пермь представляли 16 спортсменов из СДЮСШОР «Киокушинкай». Ребята закончили турнир с тремя золотыми, пятью серебряными и двумя бронзовыми медалями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK