Возрастное ограничение 18+

Пермский край награжден золотой медалью за развитие малых форм хозяйствования

15.38 Пятница, 7 октября 2016
В ходе круглого стола «Интеграция малых форм хозяйствования в сфере АПК как фактор развития сельских территорий», состоявшегося в рамках деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», Пермский край отмечен наградами.

Краевое министерство сельского хозяйства и продовольствия награждено золотой медалью за вклад в развитие малых форм хозяйствования. Проект «Семейная ферма» КФХ Анатолия Боровских, фермера из Ильинского района Прикамья, также признан лучшим и отмечен золотой медалью. Серебряной медалью за вклад в развитие малых форм хозяйствования отмечено управление сельского хозяйства Пермского района.

Напомним, Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2016», организованная Минсельхозом РФ, проходит в эти дни в Москве, на территории ВДНХ. В состав делегации Пермского края входят министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Огородов и руководители сельхозпредприятий нашего региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK