Возрастное ограничение 18+

«Дай лапу, кот…» Пермяков приглашают принять участие в благотворительной акции

11.54 Понедельник, 3 октября 2016
Завтра, 4 октября, в Перми пройдет благотворительная акция «Дай лапу, кот, вложу в нее еду», приуроченная ко Всемирному дню бездомных животных. Приют для кошек «Матроскин» приглашает неравнодушных горожан оказать помощь братьям меньшим.

С 17.30 до 19.30 около ЦУМа (ул. Ленина, 45) разместится стенд с угощениями, музыкой, открытками с котиками и шариками. Здесь будут принимать подарки для подопечных приюта: сухие и влажные корма хорошего качества, древесные и минеральные наполнители, лотки и миски, домики и переноски, когтеточки и игрушки, антигельминтики и препараты от блох, хлопчатобумажную ветошь для подстилок.

«Мы очень надеемся на отзывчивость пермяков, - говорят организаторы акции. - Ведь помощь необходима как никогда, потому что осенью, к сожалению, бездомных кошек становится больше». Отметим, в приюте «Матроскин», который существует на пожертвования неравнодушных, сейчас содержится более 60 кошек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK