Возрастное ограничение 18+

Выходные в Перми будут теплыми

12.02 Пятница, 23 сентября 2016
Сейчас в столице Прикамья 15 градусов, пасмурно. По данным Пермского ГИС-центра, сегодня, 23 сентября, ожидаемая максимальная температура в Перми составит 17...19°С.

В ближайшие трое суток над Прикамьем будут господствовать южные ветра, с которыми будет поступать очень теплая воздушная масса с Южного Урала. Сегодня по южным районам ожидается 18…21°С, на севере потепление пока будет выражено слабее из-за облачности.

Завтра дальнейшее потепление будет происходить на фоне усиления влияния антициклона c востока и уменьшения облачности. Максимальная температура днем составит 17…22°С, в Перми также вероятно превысит отметку 20°С. Этот день станет одним из самых теплых в нынешнем сентябре. Теплой будет и ночь – 9...14°С. 25 сентября характер погоды существенно не изменится, вероятность осадков будет еще ниже. Температура как в дневные, так и в ночные часы понизится на 1-2 градуса.

В последующие дни антициклон будет разрушаться, в связи с чем ожидается постепенное понижение температуры воздуха.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK