Возрастное ограничение 18+

Первый день «Зарницы Поволжья» принес Прикамью призовые места

15.41 Среда, 14 сентября 2016
Напомним, в Оренбурге в эти дни проходит окружная военно-патриотическая игра «Зарница Поволжья». Прикамье представляет команда из Красновишерска. 13 сентября, сразу после торжественной церемонии открытия игры, юнармейцы отправились в 106-й учебный центр ПВО ВС России.

Здесь ребята приняли участие в одном из самых сложных видов соревнований военно-спортивной игры – преодолении полосы препятствий. За минимальное время они должны были преодолеть лабиринт, стенку, разрушенную лестницу и ров, затем передать эстафету следующему члену команды.

В результате упорной борьбы на первое место вышла команда Оренбургской области, вторыми стали ребята из Республики Татарстан, замкнули тройку лидеров юнармейцы из Пермского края. В силовой гимнастике победы добилась команда Нижегородской области, второго места – ребята из Республики Татарстан, третьими стали юные спортсмены из Пермского края.

Сегодня, 14 сентября, юнармейцев ожидает насыщенный состязательными дисциплинами день. Ребята проявят себя в плавании, строевой подготовке и, в зависимости от погодных условий, в беге на 60 и 1000 метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK