Возрастное ограничение 18+

Отложенная из-за погоды кошачья «фотосушка» состоится в Перми в субботу

12.34 Четверг, 8 сентября 2016
10 сентября приют для кошек «Матроскин» откроет фотовыставку кошек, которые ищут дом. Мероприятие приурочено к Всемирному дню благотворительности.

В рамках выставки состоится необычная акция – кошачья «фотосушка»: каждый участник может повесить фотографию своего любимца на веревку с помощью бельевых прищепок. Также в обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте историю появления питомца или необычную историю, связанную с ним.

«Многие считают, что благотворительность направлена только на помощь сиротам, больным или бездомным людям. И именно в этот день мы решили напомнить пермякам о самых беззащитных существах, которые особенно нуждаются в нашей помощи, – о бездомных кошках», – поясняет организатор мероприятия Галя Море.

Акция пройдет 10 сентября с 17:00 до 20:00 в ротонде парка им. Горького. Организаторы обещают, что мероприятие состоится независимо от погоды. На акцию можно принести подарки для приюта: корма, лотки, подстилки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK