Возрастное ограничение 18+

В Прикамье пройдут Дни финансовой грамотности

18.08 Среда, 31 августа 2016
5 сентября в Пермском крае начнутся Дни финансовой грамотности. Мероприятие проводится в учебных заведениях в рамках всероссийской программы и приурочено к профессиональному празднику финансистов, который отмечается 8 сентября.

Дни финансовой грамотности пройдут при поддержке краевого министерства финансов и регионального министерства образования и науки. В рамках мероприятия профессиональные финансисты-эксперты проведут занятия в образовательных учреждениях Пермского края, на которых познакомят школьников и студентов с базовыми навыками рационального управления личными финансами, научат ребят осознанному и ответственному финансовому поведению, научат оценивать риски при использовании тех или иных финансовых инструментов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK