Возрастное ограничение 18+

Авиашоу над Камой ждет пермяков в День Воздушного флота

17.06 Среда, 17 августа 2016
В воскресенье, 21 августа, в День Воздушного флота России на пермской набережной состоится праздничная программа «Авиамания на Каме». Жители и гости города приглашаются к причалу № 7.

В честь Дня Воздушного флота России администрация города и Пермская краевая общественная организация «Федерация самолетного спорта и спорта любителей авиации» приглашают жителей и гостей города на праздничное шоу «Авиамания на Каме», которое состоится 21 августа на пермской набережной.

Гости праздника смогут увидеть в небе показательные полеты самолетов марок P-96 Golf, Cessna-172, LA-4, Flamingo, Vilga-35, Як-52 и Як-54. Прямо над Камой пролетят польские, американские, итальянские и российские самолеты под управлением опытных летчиков, исполнение маневров которых будут комментировать с земли для всех зрителей шоу. Праздник начнется в 17:30 и продлится в течение часа.

День Воздушного флота России – профессиональный праздник всех авиаторов страны, который отмечается каждое третье воскресенье августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK