Возрастное ограничение 18+

Заканчивается ремонт дворов в Ленинском районе Перми

16.31 Понедельник, 15 августа 2016
Всего в программе по благоустройству придомовых территорий в Ленинском районе в этом году участвует 39 адресов, работы проведены уже по 27 адресам. Заявки могли подавать сами жители, которые также определяли и перечень работ.

Как рассказали в администрации Ленинского района, в основном подавались заявки на асфальтирование территории у домов, а также установку новых ограждений. Например, жители дома по ул. Попова, 25, попросили оградить их газон для того, чтобы исключить несанкционированную парковку автомобилей. По ул. Луначарского, 90, и ул. Ленина, 72а, установлены новые детские игровые площадки. В ближайшее время площадки также появятся по ул. Пермской, 63/1, и ул. Советской, 22.

В этом году в Ленинском районе в программе участвует 39 адресов, что на 60% больше, чем в прошлом году. Ремонт уже завершен по 27 адресам: ул. Луначарского, 90, ул. Ленина, 72а, Комсомольский проспект, 30, ул. Екатерининская, 88, ул. Пушкина, 7, ул. Луначарского, 51, ул. Петропавловская, 46, ул. Пушкина, 11, ул. Пушкина, 1, ул. Луначарского, 33, ул. Луначарского, 35, ул. Пушкина, 35, ул. Пушкина, 37, ул. М. Горького, 27, ул. Сибирская, 1, ул. Академика Королева, 6, ул. Попова, 25, ул. Окулова, 31, ул. Крисанова, 24, ул. Крисанова, 16, ул. Ленина, 80, ул. Ленина, 82, ул. Екатерининская, 133, ул. Монастырская, 76, ул. Борчанинова, 6, ул. Борчанинова, 8, ул. 25 Октября, 22а.

Всего в этом году в Перми обновят 368 дворов. В следующем году работы по приведению в порядок придомовых территорий продолжатся. Прием заявок ведется до 1 июня в отделах ЖКХ администраций районов, специалисты которых ответят на вопросы жителей и помогут в сборе необходимых документов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK