Возрастное ограничение 18+

Завершен ремонт улицы Пушкина в Перми

16.10 Вторник, 26 июля 2016
Работы проходили на участке дороги от улицы Куйбышева до улицы Попова. Площадь ремонта составила 5,5 тысячи кв. метров. Это 15-я отремонтированная дорога в объявленный в Перми «год дорожного ремонта». Всего за нынешний дорожный сезон планируется отремонтировать более 80 объектов общей площадью 1 млн кв. метров.

Как рассказали в администрации Ленинского района, этот участок дороги достаточно загруженный, особенно в часы пик. По состоянию этой дороги в администрацию района поступали обращения жителей с просьбой привести ее в порядок. В результате замена асфальтового покрытия проведена на участке дороги от улицы Куйбышева до улицы Попова.

Также ремонт в Ленинском районе уже начался на улице Пермской от улицы Ленина до улицы Николая Островского. Там выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия. В дальнейшем будет проводиться укладка нового асфальтобетонного полотна во всю ширину проезжей части. Площадь отремонтированного участка составит 3,4 тысячи кв. метров.

Этот участок на время проведения работ с 27 по 29 июля будет перекрыт для движения машин, работы будут проводиться с 07.00 до 22.00. Связано это с невозможностью проведения работ ночью в непосредственной близости к жилым домам.

Отслеживать, какие объекты уже отремонтированы, а где еще ведутся работы, можно с помощью интерактивной карты дорожного ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK