Возрастное ограничение 18+

Виктор Басаргин провел встречу с зампредом Госдумы Андреем Исаевым

15.03 Пятница, 22 июля 2016
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин провел встречу с заместителем председателя Госдумы Федерального Собрания РФ Андреем Исаевым. Участие в совещании также приняли глава Перми Игорь Сапко, глава администрации Перми Дмитрий Самойлов, управляющий директор – генеральный конструктор АО «Авиадвигатель» Александр Иноземцев, председатель ПРО общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», сопредседатель пермского отделения ОНФ Дмитрий Сазонов и др.

Виктор Басаргин подчеркнул важность скоординированных усилий всех уровней власти (федеральной, региональной и МСУ) для социально-экономического развития Пермского края. Будучи заместителем председателя Госдумы РФ, Андрей Исаев курирует вопросы социальной сферы. В рамках своего рабочего визита в Пермь он провел ряд встреч со специалистами Управления Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю, представителями профсоюзных организаций и молодежного движения Перми.

– С большим количеством людей обсудили сегодня вопросы, связанные с пенсионным законодательством, исполнением обязательств перед гражданами. Был очень содержательный и серьезный разговор, который мы договорились продолжить, чтобы коллеги на практике оценивали решения, принимаемые в Госдуме РФ. Товарищи по профсоюзному движению высказали конкретные предложения по изменению законодательства, касающегося Трудового кодекса РФ. Была очень интересная встреча с молодежным советом при городской думе. Совет работает очень энергично, я даже позавидовал, потому что молодежный парламент при Госдуме России работает в несколько расслабленном режиме. Здесь молодые люди отобраны на конкурсной основе, они реализуют собственные проекты, они знают, что хотят, знают, зачем пришли в городскую думу, – отметил Андрей Исаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK