Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми будут состязаться «Драконы»

14.18 Пятница, 22 июля 2016
24 июля в акватории Мотовилихинского пруда пройдут соревнования за кубок района по гребле на лодках класса «Дракон». Кубок проходит в рамках празднования 280-летия со дня основания Мотовилихинского медеплавильного завода и посвящен 100-летию гребного спорта в России.

Соревнования начнутся в 10.30 и пройдут на лодках класса «Дракон» среди мужских, женских и смешанных команд на дистанциях в 200 и 500 метров. К участию приглашаются мужчины и женщины, юноши и девушки до 2002 года рождения включительно.

Победители и призеры по итогам соревнований будут награждены медалями, дипломами и призами. Состязания пройдут по действующим правилам соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK