Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья смогут контролировать свой баланс в «Личном кабинете» на сайте Фонда капитального ремонта

16.13 Среда, 6 июля 2016
На официальном сайте Фонда капремонта Прикамья fond59.ru запущен сервис «Личный кабинет». Теперь каждый пользователь сайта в режиме реального времени сможет контролировать свой баланс, историю начислений и оплат.

– Сервис помогает значительно повысить качество взаимодействия фонда с собственниками многоквартирных домов. В дальнейшем фонд планирует расширить функциональность сервиса: у граждан появится возможность проследить собираемость средств по своему дому, а также сформировать и распечатать квитанцию на уплату взносов на капитальный ремонт, – отметил заместитель генерального директора фонда Дмитрий Стерлядев.

Для доступа к «Личному кабинету» необходимо пройти процедуру регистрации: указать логин, пароль, фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, телефон и e-mail. Обращаем ваше внимание, что личные данные обязательно должны совпадать с данными в квитанции. Для того чтобы «привязать» кабинет к лицевому счету, необходимо указать номер счета и последнюю заплаченную за капитальный ремонт сумму.

Отметим, что на сегодняшний день на сервисе «Личный кабинет» зарегистрировалось около 400 пользователей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK