Возрастное ограничение 18+

Пермский автобус № 12 будет ходить в два раза чаще

12.47 Четверг, 30 июня 2016
С 1 июля изменится расписание трех автобусных маршрутов: № 10, № 12 и № 66. Изменения вводятся в целях улучшения транспортного обслуживания населения.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на автобусном маршруте № 12 «Проспект Парковый – ОАО «ПЗСП» в два раза увеличится количество рейсов в будние дни и по субботам. Это позволит вдвое сократить интервалы движения в часы пик и в межпиковое время. Время первых и последних рейсов на маршруте останется неизменным.

Кроме того, на автобусных маршрутах № 10 «Микрорайон Владимирский – Микрорайон Нагорный» и № 66 «Микрорайон Парковый – Микрорайон Крохалева» изменится время отправлений рейсов на 1-5 минут, что позволит выровнять расписание и сделать движение маршрута более равномерным. Время первых и последних рейсов, а также интервалы движения останутся неизменными.

С новой схемой движения автобусных маршрутов уже можно ознакомиться на map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь». Кроме того, информацию можно получить по телефону справочной службы 250-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK