Возрастное ограничение 18+

Пермские легкоатлеты стали призерами первенства страны

13.07 Среда, 29 июня 2016
В Челябинске прошло первенство страны по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Пятеро представителей Прикамья завоевали медали.

Победителями соревнований среди юношей стали пермяк Евгений Иолшин (бег на 400 метров) и Андрей Середа из Березников (тройной прыжок). Никита Зубов из Кудымкара показал третий результат в беге на 800 метров.

Первое место среди девушек заняла Анастасия Подъянова из Кудымкара в беге на 800 метров. Ирина Шипицина из Кочево была третьей в беге на 2000 метров с препятствиями.

Сборная Пермского края заняла шестое место среди команд высшей лиги. Регионы России в легкой атлетике поделены на лиги: суперлигу (10 команд), высшую (16 команд), первую (18 команд), вторую (20 команд).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK