Возрастное ограничение 18+

Пермские баскетболисты дадут мастер-класс на «Крыльях Пармы»

13.11 Пятница, 24 июня 2016
25 июня на аэродроме «Сокол» пройдет фестиваль «Крылья Пармы». Гостем авиашоу станет обладатель Кубка России по баскетболу сезона 2015-2016 годов – пермский клуб «Парма».

В течение двух часов – с 13.00 до 15.00 – игроки баскетбольного клуба проведут интересные мастер-классы и конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Помимо этого зрителей ждут выступления танцевальной группы поддержки клуба и акробатов циркового коллектива «Люмьер».

С детьми и взрослыми пообщается талисман баскетбольного клуба медведь Мэнни. Будут разыграны призы, гости праздника смогут получить подарки и памятные сувениры от клуба.

Кроме того, на площадке будет выставлен Кубок России по баскетболу, который «Парма» завоевала в феврале этого года. Любой желающий сможет сфотографироваться со знаменитым трофеем на фоне самолетов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK