Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья поздравил командира специальной Группы «А» Геннадия Зайцева с выходом новой книги

16.06 Четверг, 9 июня 2016
Состоялась презентация книги «Альфа: дела и люди» Геннадия Зайцева, генерал-майора, Героя Советского Союза. Губернатор Виктор Басаргин лично поздравил автора со знаковым событием.

– Приятно, что в качестве места проведения презентации книги вы выбрали именно Пермский край, свою малую родину, которая гордится вами как одним из основателей легендарного Управления «А» ЦСН ФСБ России. За время вашего руководства Группой «А» и за годы существования группы спасено тысячи жизней! Благодаря вам, Геннадий Николаевич, можно быть уверенным, что подвиги бойцов легендарного спецподразделения, описанные в книге, не будут забыты. Примите искренние слова благодарности за ваш труд! От души желаю вам бодрости духа и дальнейших творческих успехов! – подчеркнул глава региона.

Губернатор вручил генерал-майору почетный знак за активную общественную деятельность и значительный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи Пермского края.

Отметим, на страницах книги «Альфа: дела и люди» рассказана история секретной группы, созданной в 1974 году и впоследствии превратившейся в одно из самых эффективных и опытных силовых спецподразделений в мире.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK