Возрастное ограничение 18+

В Индустриальном районе Перми принудительно демонтирована шиномонтажная мастерская

12.12 Вторник, 7 июня 2016
Основанием для сноса стало незаконное размещение на муниципальной территории. Кроме того, в администрацию района поступали жалобы пермяков на ее деятельность.

Шиномонтажная мастерская по ул. Композитора Глинки, 10а, работала без необходимых документов на использование земельного участка под размещение объекта. Специалисты отдела благоустройства администрации Индустриального района неоднократно беседовали с ее владельцами и направляли уведомления о добровольном демонтаже. Также предлагалась альтернатива – оформить документы на размещение объекта, тем самым узаконив свою деятельность.

Однако собственник не принял никаких мер. В результате шиномонтажная мастерская была демонтирована в принудительном порядке и перемещена на место временного хранения в соответствии с распоряжением главы администрации Индустриального района Александра Иванова.

Сейчас освобожденную от незаконного объекта муниципальную землю приводят в порядок – там убирают мусор, чистят прилегающую территорию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK