Возрастное ограничение 18+

На пермской набережной снесено летнее кафе

14.30 Вторник, 31 мая 2016
Администрация Ленинского района демонтировала летнее кафе на набережной Камы. В этом кафе неоднократно были зафиксированы факты незаконной продажи алкоголя.

На основании распоряжения главы администрации Ленинского района произведен демонтаж незаконного объекта потребительского рынка – летнего кафе справа от касс.

– Снос объекта оказался сложным, так как помимо разбора конструкций внутри было огромное количество мусора – 80 куб. метров. Его вывезла подрядная организация. Всего площадь помещения составила 800 кв. метров, – рассказали в администрации Ленинского района.

Кроме того, летнее кафе находилось под пристальным вниманием полиции в связи с тем, что в нем неоднократно были зафиксированы факты незаконной продажи алкогольной продукции.

Собственнику был дан срок для добровольного демонтажа, но из-за бездействия объект был убран в принудительном порядке.

Напомним, с начала года в Ленинском районе демонтировали восемь самовольно установленных и незаконно размещенных объектов. Среди них автостоянка на ул. Пушкина, 1, нестационарный торговый объект по ул. Борчанинова, 4, и шесть рекламных конструкций по ул. Спешилова и ул. Якутской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK