Возрастное ограничение 18+

Остановка «Площадь Восстания» в Перми временно перенесена для нескольких автобусных маршрутов

15.22 Понедельник, 30 мая 2016
В связи с изменением организации дорожного движения на площади Восстания с 28 мая изменилось движение общественного транспорта – для автобусов, следующих из центра города в сторону Орджоникидзевского района, посадка и высадка пассажиров организована на улице Восстания.

Автобусы №16, 26, 34, 38, следующие в направлении микрорайона Запруд, не изменили своего маршрута – они проходят через остановку около сада имени Свердлова по улице Соликамской.

Автобусы №18, 32, 36, 77, 78, следующие в сторону микрорайона Вышка-2 и в сторону Орджоникидзевского района, идут по улицам 1905 года, Восстания, Соликамской с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте «Площадь Восстания» по улице Восстания.

Соответствующие информационные аншлаги размещены на остановочных комплексах, пассажирам рекомендуется быть внимательными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK