Возрастное ограничение 18+

Жителям Перми предлагают СМС-оповещения об ограничении дорожного движения

15.57 Понедельник, 23 мая 2016
На сайте администрации Перми заработал новый ресурс для жителей и гостей Перми – автоинформатор gorodperm.ru. С его помощью владельцы мобильных телефонов могут бесплатно получать достоверную и оперативную информацию об ограничениях движения на улично-дорожной сети города.

Цель нового проекта – предоставить пермякам возможность получать бесплатно дорожную информацию в современном формате - посредством СМС на номер мобильного телефона. Новости будут содержать информацию о перекрытии движения на территории города Перми в связи с дорожным ремонтом, работами на коммунальных сетях и проведением массовых мероприятий.

Чтобы получать СМС, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте администрации Перми по адресу gorodperm.ru/poll/verify. Также можно пройти регистрацию, позвонив по номеру телефона 204-1-204.

Автоинформатор создан в продолжение развития интерактивного ресурса «Решаем вместе» и направлен на расширение каналов информирования горожан по дорожной тематике. Ресурс будет полезен всем участникам дорожного движения при планировании своих поездок и прогулок по городу, особенно в период дорожно-строительного сезона.

Стоит учитывать, что новый ресурс в первое время будет проходить апробацию и совершенствоваться с учетом мнения жителей Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK