Возрастное ограничение 18+

Фонд капитального ремонта Прикамья начинает отбор подрядчиков

14.51 Четверг, 5 мая 2016
«Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» информирует о проведении конкурсов на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту, на оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ, на выполнение работ по капремонту многоквартирных домов.

В конкурсах могут принять участие любые российские организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, имеющие материальные, технические и кадровые возможности, необходимые для выполнения работ по предмету закупки в соответствии с условиями проведения конкурса.

С перечнем конкурсов и условиями их проведения можно ознакомиться на сайте фонда fond59.ru в разделе «Закупки по капитальному ремонту».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK