Возрастное ограничение 18+

В пермском спорткомплексе «Победа» пройдут праздничные соревнования

11.24 Четверг, 5 мая 2016
С 5 по 9 мая в СК «Победа» состоятся соревнования, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 5 по 7 мая на ледовой арене спорткомплекса пройдет турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения. В соревнованиях будут принимать участие команды «Молот» (Пермь), «Ижсталь» (Ижевск), «Спартаковец» (Екатеринбург) и «Салават Юлаев» (Уфа).

8-9 мая на той же арене состоится хоккейный турнир среди детей. В нем примут участие юные горожане не старше 2008 года рождения. За звание лучших будут бороться пермские команды «Легенда», «Легенда-2» и «Молния», а также «Красная звезда» из Краснокамска.

С 6 по 8 мая в универсальном спортивном зале СК «Победа» пройдут соревнования по баскетболу среди юношей 2006 года рождения. Участниками станут команды из Тольятти, Кирова, Бора, Березников и Перми.

9 мая с 12 до 15 часов на территории спорткомплекса пройдет спортивно-патриотический праздник, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие учащиеся и работники детско-юношеской спортивной школы Свердловского района, школы армейского рукопашного боя, спортивных школ «Молот», «Урал-Грейт-Юниор», а также жители микрорайона Крохалева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK