Возрастное ограничение 18+

700 пермяков примут участие в традиционном патриотическом пробеге

17.11 Среда, 4 мая 2016
В воскресенье, 8 мая, в Черняевском лесу состоится пробег «Эстафета Побед», приуроченный к 71-летию победы в Великой Отечественной войне. Основными участниками эстафеты становятся школьники, воспитанники спортивных школ и любители бега, занимающиеся самостоятельно или в клубах. В этом году около 700 участников зарегистрировалось, чтобы преодолеть дистанции от 500 м до 3 км.

Особенность эстафеты – возможность бега «по заказанному времени»: регистрируясь, участник указывает время, за которое планирует преодолеть дистанцию. Побеждает тот, у кого разница между фактическим и планируемым результатами минимальна. Все участники, преодолевшие дистанцию, получают сертификат о преодолении дистанции с указанием своего времени и времени по норме ГТО, памятный вымпел. А победители и призеры будут награждены медалями и дипломами.

Пробег пройдет в парке культуры и отдыха «Балатово», начало в 10.00. Регистрация участников с 8.30 до 9.45 на месте старта. Парад участников в 9.45.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK