Возрастное ограничение 18+

Сегодня в Перми начнут отключать отопление

12.41 Среда, 4 мая 2016
4 мая завершается подача отопления в городе. Соответствующее постановление администрации города уже издано. С этого момента теплоснабжающие организации Перми должны приступить к последовательной остановке оборудования. Сначала от теплоснабжения отключат жилой фонд города, затем объекты социальной сферы. С сегодняшнего дня управляющие компании и руководители ТСЖ обязаны информировать жильцов об окончании отопительного сезона.

В департаменте ЖКХ отметили, что город прошел период холодов без серьезных аварийных ситуаций: «В этом году из-за холодной погоды в сентябре отопительный сезон стартовал раньше обычного, несмотря на это сетевые компании и управляющие организации успели подготовить оборудование к отопительному сезону. Это позволило не допустить серьезных происшествий на сетях и пережить холода спокойно».

Сейчас коммунальные службы уже приступили к подготовке к следующему отопительному сезону. В ближайшее время в Перми начнутся опрессовки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK