Возрастное ограничение 18+

Суд арестовал обвиняемого в двойном убийстве в банном комбинате в Перми

13.39 Суббота, 30 апреля 2016
Как сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю, сегодня, 30 апреля, суд избрал меру пресечения обвиняемому в особо тяжком преступлении - заключение под стражу. Накануне 32-летнему разнорабочему было предъявлено обвинение в убийстве двух лиц, в том числе малолетнего ребенка.

По данным следствия, молодой человек жил и работал у своей знакомой – хозяйки банного комплекса в Мотовилихе. В ночь на 28 апреля в ходе ссоры он зарубил топором и женщину и ее пятилетнюю дочь. Затем скрылся с места преступления и успел добраться до Краснокамска.

Проведя ночь на краснокамском кладбище, он решил сдаться и позвонил в полицию. К этому моменту его задержание было уже вопросом времени. Вчера он начал давать признательные показания.

Сегодня обвиняемый арестован. Назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств преступления и его мотивов. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK