Возрастное ограничение 18+

Разнорабочий банного комплекса признался в убийстве женщины и ребенка в Перми

10.19 Пятница, 29 апреля 2016
Как сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю, в ночь на 29 апреля в Краснокамске задержан подозреваемый в убийстве 51-летней женщины и ее 5-летней дочери. Преступление совершено 28 апреля на территории банного комплекса на улице Набережной в Перми.

По данным следствия, в ночь на 28 апреля молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. После двойного убийства он скрылся. Но затем сам позвонил в правоохранительные органы. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Задержание в любом случае было вопросом времени - следователями и сотрудниками отдела криминалистики регионального следственного управления вместе с полицией велась широкомасштабная операция, и они знали, кого ищут. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK