Возрастное ограничение 18+

Законодательное собрание Пермского края делится опытом информатизации с территориями

18.17 Пятница, 22 апреля 2016
На заседании Земского собрания Чусовского муниципального района депутатам была представлена Информационная система местного самоуправления. На сегодняшний день проект реализуется уже в 26 территориях Прикамья.

Этот программный продукт является аналогом Системы автоматизации законотворческой деятельности, которая успешно действует в Законодательном собрании и учитывает задачи, стоящие перед представительными органами на местах. Пользователи могут удаленно работать с проектами нормативных актов, повестками заседаний.

«Это новые принципы организации деятельности представительного органа, – отметил председатель Законодательного собрания Валерий Сухих. – Удаленный доступ к базе муниципальных и региональных нормативных актов с компьютера или любого мобильного устройства позволит повысить качество работы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK