Возрастное ограничение 18+

В Перми участники субботника могут выиграть билеты в театр или планетарий

12.06 Понедельник, 18 апреля 2016
23 апреля пермяков приглашают на традиционный весенний субботник. В этом году для пришедших на субботник приготовлены сюрпризы. Мероприятия начнутся в 10:00.

Воспитанники муниципальных школ искусств будут рисовать участников на фоне запоминающихся видов города: возле Пермского планетария, в сквере 250-летия Перми, в зоне отдыха «Золотые пески» Черняевского леса. Затем работы художников будут представлены на тематической выставке, посвященной весенней Перми. Главный садовник города Илюса Збруева проведет мастер-класс по посадке деревьев и кустарников, а также ответит на вопросы по высадке цветочных культур в сквере имени Дзержинского в 11:00.

Кроме того, все участники субботника могут принять участие в фотоконкурсе. Для участия в нем нужно сделать фото на фоне прибранного двора, добавить хэштег #субботникПермь и разместить фото в одной из социальных сетей: Instagram или «ВКонтакте». Авторы самых интересных фотографий получат по два билета в театр или планетарий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK