Возрастное ограничение 18+

В многофункциональных центрах Перми и края можно получить бланки требования кредиторов НПФ «Стратегия»

17.41 Пятница, 1 апреля 2016
Многофункциональные центры Прикамья начали выдавать бланки заявлений тем гражданам, которые заключили с НПФ «Стратегия» договоры негосударственного пенсионного обеспечения. Поручение по организации соответствующей работы дал губернатор края Виктор Басаргин.

- Сегодня во всех филиалах МФЦ края можно получить бланки требований кредиторов совершенно бесплатно. На текущий момент в многофункциональные центры Прикамья за бланками требований обратились более 100 человек, - отметил министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев.

Заполненный бланк требований с приложением копий договоров и квитанций о перечислении средств в «Стратегию» необходимо направить после рассмотрения дела о ликвидации фонда (не ранее 20 апреля 2016 года) почтой по трем адресам:
- ГК «Агентство по страхованию вкладов», 127055, Москва, ул. Лесная, 59, стр. 2;
- Арбитражный суд Пермского края, 614068, Пермь, ул. Екатерининская, 177;
- АО «НПФ «Стратегия», 614045, Пермь, ул. Советская, 72.

По каждому адресу необходимо направить полный пакет документов. Требования, направленные до рассмотрения дела о ликвидации фонда (ранее 20 апреля), могут быть не приняты к рассмотрению.

Также по предложению главы региона в крае начала работать многоканальная телефонная линия Отделения Пермь Банка России для вкладчиков НПФ «Стратегия». Задать вопросы граждане смогут по телефону (342) 218-70-88. Специалисты «горячей линии» будут работать с вкладчиками НПФ «Стратегия» с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK